Белая овальная припухлость слева на миндалине

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, ничего не болит, иногда першение в горле, месяца три назад, когда болело горло, обнаружил слева, наверно там где миндалины белый шарик, припухлость, не зная строения горла, думал ето норма, но потом понял что нет, вроде не увеличивается, не поцму что ето, спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего это гнойная киста. Она крупноватая, лучше ее вскрыть. Это может сделать лор в амбулаторных условиях. Не переживайте, опасного ничего в этом нет.