Белая миндальная дужка с красными прожилками

Спрашивает: Джума
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, с подросткового возраста беспокоит хронический тонзиллит. Недавно перенесла ОРВИ, проводилась антибиотикотерапия из за осложнений на лёгкие. Сразу после орви началась ангина которую я заглушила спреями тантум и ингалипт. Вроде пронесло, но недавно заметила за миндалинами слизистая побелела и появились красные прожилки. Причем с одной стороны сильнее чем на другой. Продолжаю использовать спреи но слизистая продолжает белеть и уже появились неприятные ощущения при глотании.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Просто на фоне хронического воспаления выражены сосуды. Это обычное дело при хроническом тонзиллите