Белая десна у коронки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, с прошедшими праздниками. Скадите пожалуйста, все ли нормально с лесной в районе вставного зуба? Там что то белое и как буд то какая то канавка. Иногда при надавливпнии совсем чуть чуть побаливает, иногла после еды или чистки, но не сильно и не постоянно. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-11 14:01
Я понял Ваше описание, но проблем на фото не увидел.
Василий 2021-01-11 14:04
Здравствуйте, попробовал обвести
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-11 14:04
Да, я понял, но проблем нет.
Василий 2021-01-11 14:05
Хорошо, я Вас понял, спасибо большое, успокоили.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-11 14:06
Будьте здоровы!