Белара пропуск таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю таблетки Белара. Сегодня делала уборку и кажется в спешке выбросила пластинку с двумя последними таблетками. Скажите пожалуйста что делать? Нечего страшного что 1-2 последние не буду принимать? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 12:57
Здравствуйте. Категорически неправильно. Покупайте новую пачку и оттуда берите 2 таблетки