Белара при заболеваниях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА С 3 ЛЕТ. ГИПЕРТОНИЯ И МИГРЕНЬ НЕ ПОСТАВЛЕНЫ ВРАЧОМ ПРИСТУПЫ 3-4 РАЗА В ГОД С 18 ЛЕТ
Здравствуйте! Мне 30 лет, не курю. У меня бронхиальная астма, 3-4 раза в год повышение давления максимум 160-100 чаще 140 на 100, приступы мигрени тоже 3-4 раза. На презервативы аллергия, с мужем предохранялись прерванным актом получилось двое деток, больше детей не хотим. Врач прописала белара сказала в моем случае можно только пробовать. Я купила прочитала инструкцию и напугалась. ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ 1. Можно ли прервать прием при проявлении побочек или ухудшению по моим заболеваниям или надо допить до конца пачку? 2. С какими лекарствами нельзя принимать белара, постоянно принимаю симбикорт 80 на 4.5, иногда андипал, ксизал, эуффилин, кагоцел, нафтизин. Спасибо
Теги: белара при аденомиозе, белара и аденомиоз, аденомиоз и белара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 18:38
Здравствуйте! 1. Можно.2. Со всеми совместима
Платная консультация
Наталья 2014-10-20 18:59
Большое спасибо за столь быстрый ответ. А белара в моем случае действительно препарат выхода или таким способом можно пробовать любой другой. Может есть еще рекомендации в моей ситуации? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 14:01
Возможно, лучше спираль? Рассмотрите еще такой вариант