Белара и стрепсилс интенсив
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ок Белара, начало болеть горло в последнее время, я 2 раза использовала Стрепсилс интенсив по 3 пшика, взаимодействуют ли эти препараты? Просто где-то пишут да, а где-то, что нет. И если взаимодействуют, то что тогда делать, если недулю назад был п/а. Спасибо за ответ!
6 ответов
Добрый день.
Это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Но в одно время из понимать не нужно
Платная консультация
Мария Спасибо за ответ!
То есть то, что я приняла их с разницей в 3 часа, значит, что все нормально и доп. Контрацепция не нужна?