Белара и стрепсилс интенсив

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ок Белара, начало болеть горло в последнее время, я 2 раза использовала Стрепсилс интенсив по 3 пшика, взаимодействуют ли эти препараты? Просто где-то пишут да, а где-то, что нет. И если взаимодействуют, то что тогда делать, если недулю назад был п/а. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

6 ответов

Мария 2020-11-15 23:06
Между приёмом белары и стрепсилс интенсив спрей прошло 3 часа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 23:14
Добрый день.
Это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Но в одно время из понимать не нужно
Платная консультация
Мария 2020-11-15 23:18
Спасибо за ответ!
То есть то, что я приняла их с разницей в 3 часа, значит, что все нормально и доп. Контрацепция не нужна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 23:59
Да, все нормально.
Не нужно дополнительной контрацепции.
Платная консультация
Мария 2020-11-16 06:40
Спасибо большое за ответ!