Белара и деорея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, беспокоит диорея после применения белары спрашиваю у своего вроча о прекращении тоблеток врачь сказала что не нужно прекращать что тоблетки нужно продолжать пить и не может быть от белары деореи за 2 месеца организм привык
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 17:09
Здравствуйте. Если диарея четко связана с приемом Белары, то нужно менять КОК
Платная консультация
Анна 2019-07-09 17:17
А какую помимо белары катрацепцию можно пропить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 18:36
Анна, Вы не вчитались в мой ответ. Ничего параллельно не нужно. Решает врач, чем заменить. Очно. Всего доброго