Белара график

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойтво. Немного запуталась. Раньше пила Джес, сейчас врач прописал переходить на Белару. В Беларе схема принятия таблеток немного другая, и мне немного не понятна. Пьешь 21 таблетку и потом идет перерыв 7 дней, и на 8-ой день нужно начать пить таблетки из новой пачки? Или перерыв должен быть 6 дней и на 7-ой день начинать пить новую пачку?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 12:55
Здравствуйте. "Пьешь 21 таблетку и потом идет перерыв 7 дней, и на 8-ой день нужно начать пить таблетки из новой пачки" - вот так правильно
Платная консультация
Ксюша 2020-09-28 13:08
Спасибо вам, всего хорошего!