Бегающие боли с
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите рзобратся с моей проблемой был поврежден палец руки в грязной воде удалили ноготь все зажыло но появились бегающие боли по всему телу сдал анализы на нейроинфекцыи не выявлено появился герпес прошол курс лечения все хорошо но боли не прошли
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Место болезни должен осмотреть хирург. По обострению герпесвирусной инфекции, лечение должны получать у врача инфекциониста.