Боль при беге
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, страдаю периодическими болями в желудке, особенно весной обостряется, пролечилась эманерой, была у врача, лампочку глотать не предложили, сказали гастрит. Но заметила боль возникает при беге, не сразу, в процессе бега, и вообще при физических нагрузках. Скажите с чем это может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алла! Если болит желудок, то нужно сдать тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление в желудке и 12 перстной кишке. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.