Бееменность
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Возможна ли беременность, если у меня через день после зачатия пошли месячные?
3 ответа
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Необходимо понимать что-то о цикле, его регулярности и так далее
Платная консультация
Вероника 2015-08-07 00:39
Дело в том, что в этом месяце у меня задержка уже 10дн., а в пошлом месяце месячные были через день после зачатия. Возможно, что эта задержка связана с беременностью?