Базальная температура резко упала

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Базальная температура после О была 37, во время овуляции был не защищенный половой акт, но за 5 дней до месячных БТ была 36,6. В течении 2х месяцев пила дюфастон с 15 по 25 день цикла, Продолжаю их пить. Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, сдесь необходимо учточнить правильно ли вы меняете базальную температуру. Ее необходимо мерять только утром, не вставая с постели до похода в туалет.