Бартолинит двусторонний

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор, помогите советом. Моей дочери 39 лет. В январе сделали операцию по поводу бартолинита, почистили, она дома с болями 1,5 мес промучалась,4 марта опять положили, двусторонний бартолинит, опять прочистили обе стороны, та, первая сторона -на перевязках появляется гной на 2 -ой день опять. У дочери уже нервный срыв, постоянные боли, что делать? Удалять эту железу? Антибиотиков уже столько приняла. Анализы пцр сдали, результатов пока нет. В какой-то центр ехать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 08:11
Здравствуйте!
Да, необходимо удалять железы. Есть хороши центр в городе Ковров. Там по полису делают операцию