Бартолинит
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В марте легла в больницу с бартолинитом на левой стороне. Вырезали. Зажило. Но осталась маленькая шишечка. Не болела. Подумала, что из-за шрама. Врач сказал что все хорошо.
Но недавно после полового акта. Шишечка сначала немного болела. На следующий день немного опухла. Если нажимать или трогать болит.
Скажите пожалуйста. Почему она опять опухла и болит? Есть вероятность что мне опять будут вскрывать? Или можно другим способом это исправить?
3 ответа
Дарья 2016-06-07 14:12
Спасибо большое за ответ. Но есть еще несколько вопросов. Очень жду Вашего сообщения.
1.Тоесть в данный момент эту шишку убрать нельзя? Тогда как лучше поступить? Обратиться к врачу чтоб эту железу удалили?
2..И будут ли какие либо изменения в организме если ее удалить?