Баралгин при почечной колике
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
Проходила обследование в стационаре с почечной коликой. Крупных камней не нашли, мелкие конкрементв. Выписали выводить их дома. В выписке написали, что при болях колоть Баралгин 5,0 внутримышечно.
Купила ампулы Баралгин М. Они по 5 мл. А в аннотации к лекарству написано, что разовая доза 1-2 мл. А доза на день 4 мл.
Подскажите, как колоть препарат? Всю ампулу 5 мл?
Спасибо
1 ответ
Добрый день!
Извините, что не смогла вовремя ответить на ваш вопрос.