Бар 2 и алкоголизм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бар 2
Здравствуйте, имею диагноз бар2 прохожу терапию с которой нельзя употреблять алкоголь. Страдаю периодическим злоупотреблением. Хочу закодироваться ТК это 100% поможет (когда думала что при терапия +алкоголь я могу умереть не пила совершенно) но психиатр ляпнул что ничего не будет просто таблетки не будут работать. Хочу сделать инъекцию дисульфитрама на полгода и жить спокойно. Но там в списке противопоказаний есть пункт психические заболевания, можно ли мне кодироваться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 14:20
Здравствуйте, Мария.
На усмотрение Вашего психиатра. Нужно знать Вашу историю болезни, текущее состояние и периоды ремиссии.