Баланопостит, обильное образование светло зеленой слизи без запаха

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Баланопостит
Здравствуйте, У меня хронический баланопостит. Обычно при обострении хватало 3-5 дней снять острую фазу. Сейчас все иначе. Головка и крайняя плоть сильно воспалены, красные слизистые, зуд и жжение. Более того накапливается светло зеленая и очень липкая слизь (что это?), крема от грибка не помогают. Более того я нахожусь за границей и тут нет привычных препаратов. Что посоветуете сделать? Пробовал держать крайнюю плоть открытой + марлевые примочки с антисептиками (мирамистин) , но образующаяся слизь очень липкая, после попытки поменять примочку она немного прилипает и ещё больше травмирует и без того воспаленную слизистую. Имеются так же не большие язвочки, вся слизистая в зоне воспаления будто без верхнего тонкого слоя кожи. Мочеиспускательный канал никак не беспокоит, в туалет хожу без каких либо проблем. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-08-19 11:53
Здравствуйте. Да, это проявления баланопостита. Необходимо брать соскоб на флору с головки полового члена. При необходимости, назначают противогрибковые препараты внутрь.
В любом случае, вам необходима очная консультация врача. Заочно подобные вопросы не решают.