Баквагиноз, молочница

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре лечилась от молочницы и баквагиноза, прошла весь курс курс лечения, но ничего не помогло, а только усугубилось
Схема лечения от врача:
Орнидазол
Линекс
Тержинан таблетки вагинальные (от них было маленькое кровотечение)
Флуконазол огромная доза
Подскажите, может, как -то поменять схему, что -то добавить или убрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 14:03
Здравствуйте!
Можно попробовать вот такую схему
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки