Надо ли лечить? Если да, то схема?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Состою на учёте у эндокринолога, удалена часть щитовидной железы, гипотериоз.
Здравствуйте, обнаружены в пробах гарденелла более или равно 10х4 и уреаплазма менее 10×4. До этого вместе с партнёром лечились от этого же. Два месяца назад были все результаты отрицательные, сдан контрольный мазок на флору гинекологу - хороший. Поздравили с выздоравлением и пожелали скорейшего наступления беременности. Чувствую что Опять по замкнутому кругу с возобновлением лечения и половым покоем/ защищённым ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 08:45
Табл левоксимед 500 мг по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки