Дисбактериоз влагалища или нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечила недавно дисбактериоз кишечника, но в праздник не удержалась и выпила большое количество алкоголя и сладостей много скушала. В животе все бурчит и появился рыбный запах и бели из влагалища, тянет низ живота. Подозрения на молочницу и дисбактериоз влагалища, чем посоветуете лечиться?
1 ответ
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки