Подскажите пожалуйста схему лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит низ живота, сильная тянущая боль. Сдала анализы, выявили микоплазму, уреплазму и гарднереллу 10^4, у партнера из этого ничего не выявлено. Подскажите, пожалуйста, как лучше это лечить, и надо ли это лечить партнеру. До него никаких жалоб на боль не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 08:38
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки