Бактерия в желчи

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, моя мама сдала желчь с целью бактериологического исследования и доуденальное содержимое для анализа. Помогите расшифровать результаты. Что это может означать. Результаты во вложении.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-17 16:54
Справочная информация:
Необходимо пройти курс антибиотиков. Нужно посетить врача, чтобы после полного осмотра выбрать один из антибиотиков с отметкой "S".

С уважением, Седа Увайсовна