Бактериональный вагиноз
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лишний вес при росте 151 вес 96
Варикозное расширение вен
Добрый день. Подскажите пожалуйста, медосмотр на работе показал такие плохие анализы. А недавно начался зуд. Чем лечиться и мужа наверное тоже нужно лечить? Ближайшие 2 недели не могу попасть к гинекологу. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.