Бактерии в половой системе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Моя девушка(37 лет) мне говорит что каждый раз после секса со мной у неё через 2 дня начинаются какие-то белые выделения. Говорит что дело во мне, я ей якобы занашу какую-то бактерию. У меня нет ни каких симптомов абсолютно. Возможно ли такое и какие действия с моей стороны нужны?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-16 16:37
Здравствуйте

Посоветовал бы сделать анализ Андрофлор-скрин + обратиться к урологу для обследования предстательной железы.