Бактерии в анализе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Была у врача сдала мазок на флору и бак анализ. Пришли анализы флора в норме. А бак. Показал бактерии. Врач прописала мне таблетки флуомизин. Вопрос: а партнёру моему нужно что то пить? У нас не было защиты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 09:41
Здравствуйте! Нет не нужно. На время лечения половой покой
Платная консультация
Яна 2020-02-19 12:39
Здравствуйте, скажите если у меня были эти бактерии, то при контакте с партнером они могли ему передаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 15:03
Дело в том, что Вы не пишите какие именно у Вас бактеии
Платная консультация
Яна 2020-02-19 19:42
Извините, я незнаю, врач только сказала что эти бактерии должны быть на коже, а они внутри. Теперь что нибудь сможете сказать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 19:48
Может это впч? Хотя и стафилококки подходит