Бактерии при беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременность 21 неделя, сдавала анализы нашли стрептококковую бактерию и кишечную бактерию, гинеколог прописала антибиотик амоксиклав 625 и свечи тержинан. Очень переживаю можно ли это принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Если не лечить, то последствия могут быть намного хуже, например инфицирование плода. Проходите лечение.