Бактерия при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва дпк, холецистит, варикоз ниж. Конеч.
Здравствуйте, подскажите в анализе оам были выявлены бактерии, сдала на бак посев обнаружилась бактерия. Фото прикрепляю. Я беремен.18-19 недель, на 14-15 неделе болела гайморитом ( амоксиклавк, "кукушка" процедура). Сильно ли это опасная бактерия в моче? И чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Не опасная, если лечить, но лечить необходимо! И антибиотиком надо лечить