Бактерии повышены в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 6 лет, сдали общий анализ мочи для планового осмотра и обнаружены бактерии 23,5 (норма до 3,4 по лаборатории) Г. цилиндры - 0,56 повышен. Ребенка ничего не беспокоит. Сдали кровь и соэ, но без лейкоцитарной формулы - без патологий Как действовать дальше? Пересдать или уже обращаться к узкому специалисту? Что пропивать в целях профилактики, пока ждем очереди? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, приложите анализ
Елена 2022-03-05 09:24
Анализ лучше пересдать. Соберите мочу, когда малыш будет мочится второй раз, не сразу после ночи, сразу в стерильный контейнер для анализов и желательно среднюю порцию