Бактериальный вагиноз, вопрос по лечению
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 4 месяцев были выделения с запахом, пошла к гинекологу-поставили диагноз бактериальный вагиноз. Мне прописали аппликаторы Метрогил плюс (клотрисазол, метронидазол), 2 раза в день в течение 5 дней. После этого сразу принимать свечи Ацилакт,2 раза в день в течение 10 дней.
Вопрос мой заключается в том, нужно ли мне лечение Ацилактом, если после Метрогила у меня исчезли выделения с запахом, заранее спасибо.
7 ответов
Здравствуйте! Да, это необходимо для восстановления микрофлоры, чтобы рецидивов в ближайшее время не было
Платная консультация
Лиза 2020-12-01 22:36
А сколько можно минимальное количество дней использовать для Ацилакта?
Лиза И последний вопрос к вам, категорически нельзя вести половую жизнь?