Бактериальный вагиноз. Свечи гексикон

Спрашивает: Галина.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне поставили диагноз бактериальный вагиноз. Назначили свечи гексикон. Проставила 6 свечей. Пошли месячные. Я прервала лечение. Правильно я сделала.? мне после продолжить лечение,?. (, осталось 4 свечки,) или уже не имеет смысла. А может надо было продолжать лечение? Вот как мне быть дальше. К врачу не скоро попаду. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 20:18
Здравствуйте. Продолжить после лечения
Платная консультация
Галина 2022-02-22 00:39
Здравствуйте, Елена викторовна. Спасибо за ответ. Я так и сделала. Продолжила лечение.
Галина 2022-02-23 14:28
Здравствуйте, врач назначил цефтазидим в/м. Не знаю у кого узнать чем лучше растворять порошок цефтазидима- Физраствором или, если боллезненные уколы, то 1% лидокаином? Предлагают 1 % лидакаин, но может можно без него.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 16:17
Здравствуйте. Напишите фармацевту, на сайте есть