Бактериальная пннвмония резкльтат кт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сделала сегодня кт, объясните пожалуйста, страшного нет ничего? Спасибо!
Здравствуйте, сегодня сделала кт, файл прикрепила, помогите пожалуйста понять, насколько всё неплохо или плохо у меня
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-15 16:36
Описана совершенная норма, но какие есть жалобы?
Елена 2019-12-15 16:39
Добрый вечер! Бывают прострелы в области груди, я так подумала, что новые образования образуются, но походу дело в невролгии. Спасибо за быстрый ответ, очень Вам благодарна.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-15 19:20
Под словом "грудь" в этой стране понимают кто что хочет) Грудная клетка справа, слева, за грудиной, под лопаткой, в позвоночнике? Проходит сама или надо таблетку?
Елена 2019-12-16 06:17
Колики бывают слевой и правой стороны между лопатками, примерно на одинаковом расстоянии от позвоночника, также бывает слева сбоку в области сердца. Болевые колики резкие и секундные(это как уколоться иголкой), поэтому в таблетках надобности нет. Экг сделала, оно хорошее, а анализы крови, в том числе СРБ идеальные, все показатели в норме. Спасибо!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-16 09:22
1.5 литра чистой воды, раз в неделю бутылочка ессентуков 4 и 8 часовой ежедневный сон, разумные посильные нагрузки вполне достойны этих жалоб.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-18 21:28
Спасибо за Ваш отзыв!