Бакрерурия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, УЗИ почек показало нефроптоз обеих почек, ротацию левой. Был назначен ОАМ. Который показал многие отклонения. Анализ во вложении. На приеме уролог назначил Уронекст и свечи полиоксидоний. Сказал что картина бактериурии. Чем можно заменить уронекст? Его нет нигде в аптеках. Насколько ли действительно оправдан полиоксидоний при таком анализе? Можно ли заменить чем то? Например генферон? Также врач не сказал когда повторно нужно будет пересдать ОАМ после лечение. Подскажите пожалуйста! Жалоб нет явных. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, правильно бы сдать мочу на бак посев мочи и стерильность. А так из ранее вам назначенных ничего принимать не нужно и бессмысленно. Рекомендую Ципрофлоксацин 500 2раза 15 дней и Канефрон 50капель 3 раза в день 1 мес