Бакпосев+Мазок у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка были желтоватые выделения. Посетили гинеколога. Сдали анализы. Следующий визит назначен через 10 дней. Получила результаты анализов и хотелось бы понять на сколько всё серьезно. На период до следующего визита назначено лечение в виде ванночек ромашка+календула. Мазь пантестин. Спасибо за ответ.
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-11 14:10
Здравствуйте. Картина воспаления на фоне стафилококка. Будет показано лечение