Результат мазка ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 годика. Присутствуют соли в моче, и плоский эпителий, в связи с этим, нефролог рекомендовал сдать мазок. Помогите разобраться в результате анализа. Все ли хорошо у нас или требуется лечение?
Добавлен: 11 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-11 18:35
Здравствуйте. Фото очень плохого качества, все в ряби, ничего не разобрать
Платная консультация
Елена 2019-12-12 21:54
Отправляю повторно результат анализа, более четкий
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-13 10:32
Не вижу патологии за исключением увеличения количества слизи. Воспаления по такому количеству лейкоцитов нет
Платная консультация
Елена 2019-12-13 16:12
А по какой причине может быть большое количество слизи? В мазке если я правильно поняла, присутствуют кокки, что это такое? Лечения никакого не надо?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-13 19:57
Елена, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).