Результат мазка ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 годика. Присутствуют соли в моче, и плоский эпителий, в связи с этим, нефролог рекомендовал сдать мазок. Помогите разобраться в результате анализа. Все ли хорошо у нас или требуется лечение?
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Не вижу патологии за исключением увеличения количества слизи. Воспаления по такому количеству лейкоцитов нет
Платная консультация
Елена А по какой причине может быть большое количество слизи? В мазке если я правильно поняла, присутствуют кокки, что это такое? Лечения никакого не надо?
Елена, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).