Мазок и бакпосев на флору

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами: мазком на флору и бакпосевом на микрофлору. К врачу нет возможности сейчас попасть. Надо ли мне что-то лечить по результатам этих анализам. Из симптомов, постоянные белые жидкие выделения. Буду искренне благодарна за профессиональные комментарии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 14:08
Здравствуйте! У вас все в норме
Платная консультация
Евгения 2020-05-27 13:48
Ставила апликатором свечки- и чуть сукровицы, немного повредила влагалище, через какое время теперь можно ставить свечи с лактобактериями?