Бакпосев показал кишечную палочку, что пропить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Были боли, пила лофлаксацин, потом Супракс. Сдала бакпосек 08.05, сегодня получила результаты. Требуется помощь в лечении
Здравствуйте, помогите пожалуйста, какая схема лечения поможет при этих анализах?
По вашей рекомендации сдала бакпосев.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.