Лечение кишечной палочки в моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, назначьте пожалуйста лечение. Ребенку 3 месяца. Был пиелонефрит в месяц и пиелоэктазия. Сейчас опять повышены лейкоциты в моче и кишечная палочка. Результаты анализов прилагаю.
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Бердникова Ольга Александровна
детский нефролог 2020-12-31 09:00
Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.