Кишечная палочка в моче
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 18 недель. В бакпосеве мочи нашли кишечную палочку обильный рост. Лейкоциты 29, эпителий 36. Меня вообще ничего не беспокоит. Какое лечение в данной ситуации и моем положении положено?
3 ответа
Добрый день, Надежда.
Вам необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Надежда 2017-02-24 20:31
Я сдавала платно без определения чуствительности к антибиотикам. Получается необходимо сдавать заного?