Бакпосев и результат

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сдала бакпосев урогенитальны и обнаружили candida 10^6куо и lactobacterium 10^5 куо/мл. В ближайшие три недели нет возможности попасть очно на прием. Надо ли принимать какие-то лекарства и если да, то какие? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:52
Здравствуйте. Нужно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова