Бакпосев и простуда

Спрашивает: Marishaabu
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста анализ бакпосев (мазок и моча) можно сдавать при простуде? Насморк сильный и горло болит уже третий день. Препараты пока ни какие не пью, полощу горло солью и нос промываю акволором. Боюсь что повлияют на показания анализов. А сдавать уже завтра. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 09:25
Добрый день.
Можете сдавать, это не повлияет на результаты данных анализов.
Платная консультация
Marishaabu 2018-04-24 12:13
Спасибо большое:)
Marishaabu 2018-04-25 11:31
Здравствуйте. Врач назначила узи малого таза, была эрозия несколько лет и еще обнаружила полип. Вчера сдавала мазок на хломидии, микоплазму и Hpv, а сегодня мазок на бакросев, можно ли сделать узи сразу или стоит подождать несколько дней?
Marishaabu 2018-04-28 18:25
Спасибо!)