Бак вагиноз

Спрашивает: Натали7521
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить клебсиеллу пневмония во влагалище, уже 2 года мучает дисбиоз, то одно высеят то другое, на зпп, вирусы, ВПЧ проверялась отрицательно, сдала бак посев чувств к амикацину, гентамицину, колода гентамицин в июле, не убили, в декабре кололи амикацин 10 дней, неделю после лечения было улучшение, и все занаво. Не знаю что уже делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:38
Здравствуйте! Все проблемы из-за возможной нехватки эстрогена. После очередного лечения необходимо восстановить микрофлору препаратом гинофлор э 10 дней. Далее с первых дней менструации начинать приём клары