Бак посев плохой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после неудачной попытки ЭКО мой гинеколог провела гистероскопию матки-результат хронический эндометрит, сказала сдать бак посев и УЗИ кровотока эндометрия, получила бак посев, но гинеколог в отпуске, подскажите пожалуйста что значит результат и чем лечить. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 15:15
Здравствуйте. Анализ неинформативный. Ни какая флора выявлена, ни в каком количестве, ни чувствительности