Бак посев из ротоглотки

Спрашивает: Ольга .....
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок болеет месяц. То бронхит, то синусит. Кололи и капали 6 антибиотиков, поочереди. Сейчас уже лучше. Но в носу всё равно еще скапливаются сопли, сморкаем. Сдали бак посев ротоглотки. Фото прилагаю. Чем лечить? Скажите?
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-05-11 10:23
Ольга! После лечения антибиотиками у ребенка появился кандидоз, поэтому врач сможет назначить для лечения кандиды к. Флуконазол. По Эшерихии коли можно пройти курс приема Фага коли -протейный и полоскание фагом ротоглотки. Всего доброго