Бак. Посев
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала бактериологический посев урогенитального тракта. ИППП-уреаплазма, микоплазма, хламииии отрицательно. В бактериологическом посеве-стафилококк эпидермальный -это нормальная флора? . Надо ли лечить кишечную палочку и энтерококка? Спасибо
3 ответа
Надежда 2017-03-24 15:10
Было жжение во влагалище, потом прошло, но сейчас иногда тоже жжет
В таком случае, конечно, лечение необходимо.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.