Багрово-красные пятна на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит
Здравствуйте, на лице вылезли пятна. Конкретно после чего незнаю. Одним днем чистила ванную хим. Средством а потом пила кофе с шоколадной пастой. Что делать? Возможности попасть к врачу нет т. к. он будет только в четверг. Выпила полисорб и супрастин. Пока что изменений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-20 11:43
Здравствуйте , Елена!

Может быть -  аллергический дерматит.

Крем адвантан - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 10 дней / не больше!

Таб.  супрастин-по 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо.

Минимально Мочите ,  умывайтесь кипяченной водой.