Бад Лецитин, в составе бензоат натрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, БАД Лецитин в составе содержит бензоат натрия (консервант), очень смущает и настораживает. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать этот Бад и не нанести вред организму? Спасибо большое!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-10-11 16:53
Здравствуйте, в случае, что у вас нет "синдрома китайской кухни" можно принимать этот БАД.
всегонаилучшего.