Бабушке 84

Спрашивает: Андрей Семенков
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Оторосклероз, проблемы со спиной, инсульт.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста какие препараты лучше пропить для кровообращения нижних конечностей. У бабушки онимение и дергаются ноги, передвигается с ходунками. Делали УЗИ кровообращение нарушено. Как облегчить жизнь бабули.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы назначать лечение нужно во первых видеть пациента, во вторых поставить диагноз. А уже потом назначать лечение. В интернете лечение не назначается! Это ни марально ни юридически не возможно. Обратитесь на прием к хирургу и неврологу. Так как симптомы и неврологические и сосудистые.