Б/а пиво для беременных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
1. можно ли пить безалкогольное пиво беременной? Могут ли быть последствия? Срок 8 недель.
2. нужно ли принимать кальций Д3 на таком сроке? Врач прописал вечером рассасывать, а также поливитамины днем и 1 мг фолиевой кислоты утром.
Заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 14:47
Здравствуйте.1. Можно. 2. Оценить необходимость приема кальция дополнительно можно только понимая состав Вашего витаминного комплекса