35 недель беременности низкий кальций

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 35 недель, нет щитовидки была удалена три года назад, вчера в платной клинике сдала анализ на кальций немного ниже нормы можно ли мне принимать на таком сроке кальцемин Адванс хотя бы дней 10? Просто читала что у плода может быть затвердение черепа. Подскажите что мне делать к врачу только через неделю. Буду очень вам благодарна. Анализы прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-29 09:18
Добрый день, Татьяна.
Снижение незначительное.
Не вижу смысла в таком сроке принимать кальций, тем более всего 10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-29 12:39
Спасибо огромное.