Азот при гв
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос. На стопе ноги находится подошвенная бородавка(сказала дерматолог) , думала что это мозоль, появилась ещё летом, д оставляла дискомфорт и боль при хождении. Но не постоянно. Можно ли её прижечь азотом при грудном вскармливании? Вчера прошла первую процедуру, сказали ещё придти через неделю. Но вчера же вечером у ребёнка полностью обсыпались красной сыпью ножки от ляжек и до ступней. Сейчас осоциирую может ли азот дать такую реакцию, попадает ли он в кровь. Дайте ответ пожалуйста?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, жидкий азот - совершенно безопасный в жтом отношении препарат.